Звоните по Whatsap: 8(906) 305*59*90 (Магазин продается)
ВНИМАНИЕ! Цены на некоторые товары НЕ соответствуют, а также НЕ все товары присутствуют в данный момент. В магазине идет инвентаризация товара. Уточняйте у продавца о НАЛИЧИИ и ЦЕНЕ.
(пусто)
 

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Как приманить богатство с помощью копилки

Хотите поскорее разбогатеть и узнать, как приманить богатство с помощью копилки, тогда поможет вам в этом копилка особой формы. Копилка - это своеобразный магнит притягивающий достаток, но у каждой есть свое назначение и когда вы дарите в подарок копилку, вы должны знать какое значение она несет.

На Новый год некоторые любят дарить копилки в виде животного-покровителя приближающегося года. Но помните, если вы положили в такую копилку деньги, то вы их обязательно должны потратить в ноябре или декабре, в противном случае вы сможете их потерять или счастья они не принесут.

Самым лучшим вариантом для сохранности денег подходит копилка-собака. Ее свойства будут оберегать вас от воров и грабителей.

Если вам срочно нужна какая то конкретная сумма денег к определенному времени, то смело приобретайте копилку-лошадь, ее свойства быстро наполнит ваш кошелек. Так же вам может помочь в этом брелок-лошадь.

Хотите всегда иметь средства на содержание семьи и жилища, тогда смело покупайте копилку-домик, она обязательно притянет и сбережет ваши накопления, на которые вы сможете организовать семейные праздники или сделать ремонт.


Хотите свой дом? Тогда приобретите копилку-сундучок, которая олицетворяет солидность и надежность. Только есть условие, вы должны в нее положить кусочек кирпича и рисунок или фотографию любого домика, это поможет вашей мечте быстрее осуществиться. (Хотите верьте, хотите нет, но такая копилка действительно работает, после того как я купила себе сундук с конфетами и сделала из него копилку, спустя несколько лет я приобрела дом (admin)

А для красоты и здоровья, прекрасно подойдет копилка-кошка. Поставьте ее на туалетный столик, где хранится все для красоты.

Ну и на последок, выбирая в доме место для копилки, помните о самой благоприятной зоне для привлечения денег, это северо-западная сторона.


© Фэн-Шуй/Эзотерические/HandMade товары.